Новости партнеров
«Т Плюс» по заявкам подключил более 900 объектов в Саратове
Саратовский филиал «Т Плюс» по данным на утро 7 октября подключил к отоплению 351 объект социальной сферы областного центра и 573 многоквартирных дома.
Отопление поступает в соответствии с поданными заявками от руководителей учреждений и управляющих организаций.
Процесс подключения проходит поэтапно, чтобы избежать нарушения гидравлического режима, который может привести к образованию дефектов. Основанием подключения является поданная заявка, которая подтверждает не только техническую готовность клиента к приему тепловой энергии, но и его согласие на выставление счета за потребление теплоресурса с момента подключения. К документу должны быть приложены паспорта готовности, двухсторонний акт технической готовности объекта к отопительному сезону, который свидетельствует о проведении промывки, гидравлических испытаний.
Заявки с указанием даты включения тепла принимаются с понедельника по четверг с 8.00 – 17.00, в пятницу с 8.00-16.00 по адресу: ул. Чернышевского, 52А в офисе Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс». Информацию о поданной заявке и сроках включения отопления в конкретном МКД жители могут уточнить в своей управляющей организации.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще