Общество
Число «коронавирусных» школ в Саратовской области не снижается
Сегодня, 13 октября, число коронавирусных» школ в Саратовской области прекратило снижаться. Напомним, еще вчера их количество остановилось на пяти.
Закрыты для посещения школа №3 Аркадака, школа села Покровка, школа села Куриловка Вольского района, школа № 2 в Красном Куте и школа №42 в Энгельсе. Всего заразились три ученика и четыре преподавателя. Под ограничения попали 1465 детей и 81 педагогов.
Также на дистанционном обучении находятся 36 классов в 19 школах региона, это 755 учеников. COVID-19 обнаружили у 14 детей и 16 педагогов.
Полностью закрыт детский сад № 51 в поселке Сенной Вольского района, где заразился один воспитатель. Частично закрыты пять детских садов: два в Балаковском районе и три в Саратове: всего пять групп.
Студенты одной группы Саратовского техникума электроники и машиностроения, 22 человека, вышли на очное обучение. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Саратовской области.
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще