21 октября 2020 14:29
Общество
Жители Заводского района жалуются на «полосу препятствий» из спиленных деревьев
В сообществе «Заводской Online Саратов» пользователь Роман Кронов разместил фотографии оставленных на дороге коммунальными службами деревьев.
Саратовец уточняет, что происшествие зафиксировано им на пересечении улицы Огородная с Большим Динамовским проездом. Горожанин просит властей принять меры по устранению препятствий.
На опубликованных Романом фотографиях видно, что спиленные деревья затрудняют проход по тротуару. На проезжей части - огромная лужа.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще