150 саратовцев не пережили коронавирус
Федеральный информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом сообщил о новой смерти от коронавируса в Саратовской области.
Всего на данный момент в регионе зарегистрировано 150 летальных случаев среди больных COVID-19.
Напомним, за минувшие сутки в Саратовской области прибавилось 192 коронавирусных пациента.
Обновление от 12:40. Стало известно, что от коронавируса скончался 63-летний житель Саратовской области. Мужчина попал в больницу с пневмонией. В стационаре его состояние ухудшилось. Больной был переведен в отделение реанимации, где провел 8 суток на ИВЛ. Несмотря на усилия врачей, его внутренние органы отказывали и больной умер.
Покойный имел такие сопутствующие заболевания, как бронхиальная астма, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца, атеросклероз коронарных и мозговых артерий.
Последние новости
- 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских

15:22 Путин рассказал о работе над доступностью важных сервисов при отключении интернета
- загрузить еще