Саратовский минздрав: от коронавируса за сутки никто не умер
Сегодня, 30 октября, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по коронавирусу и другим медицинским вопросам.
Как рассказал заместитель регионального министра здравоохранения Денис Грайфер, на данный момент под медицинским наблюдением находятся 387 человек, прибывший в Саратовскую область из других регионов, сняты с него более 33 тысяч человек.
Напомним, всего в регионе коронавирусом заразились 20 317 человек, 195 из них узнали свой диагноз сегодня. Умерли 154 пациента.
На стационарном лечении остаются 3 344 человека, у 2 030 из них подтвержден коронавирус. От пневмонии страдают 3 216 человек, у 1 979 из них заболевание развилось на фоне коронавируса. На кислородной поддержке находятся 576 пациентов, 226 человек подключены к ИВЛ. На амбулаторном лечении остаются 4 015 пациентов.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще