Экономика
В саратовских киосках Роспечати стали торговать капустой
Киоски с печатной прессой исчезают с улиц Саратова уже не первый год. Но если в центральных районах пресса еще пользуется спросом, то на окраине максимум, что покупают граждане – сканворды, да недорогую газету с телепрограммой.
На днях в Заводском районе бывший киоск с надписью «Роспечать», где еще месяц назад граждане могли приобрести периодику, перепрофилировался в овощной ларек. Вместо газет и журналов – хурма, тыква, сухофрукты, специи, капуста, соленые огурцы и моченые яблоки.
Житель близлежащего дома на Тульской, пенсионер Владимир Мычанов, возмущается: «Раньше мы с женой два раза в неделю покупали здесь свежие газеты и телепрограмму, теперь приходится тратить льготный проездной билет и ехать за пять остановок до близлежащего киоска, торгующего прессой. Киоскерша давно жаловалась, что газеты плохо покупают, но то, что за два дня киоск превратится в овощной ларек – даже представить себе не мог».
Последние новости
- вчера 17:55
Саратовцы стали получать по почте пчел в посылках
- вчера 17:50 Как не пропустить тревожные звоночки: саратовские медики дали инструкцию по спасению детей от наркотиков
- вчера 17:25
Стены и полы заменят полностью: Энгельсский музей ждет масштабное обновление
- вчера 17:00 «Специальный счет» забрал все сбережения у жительницы Вольска
- вчера 16:20 Саратовская фирма отравила землю в Вольском районе и лишилась 650 тысяч
- вчера 15:56 Выборы в Саратовскую городскую думу назначили на 20 сентября
- вчера 15:50 В Саратове продадут три дома-памятника за рубль

вчера 15:41 В Хвалынске откроют травматологический центр из-за трассы и горнолыжного курорта
вчера 15:37 Реальная стоимость проезда в электричках превысила 92 рубля- вчера 15:30 Школу «Аврора» в Саратове передадут из муниципальной в областную собственность
- загрузить еще