Общество
Ноябрьское потепление набирает обороты
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о том, какая погода ждет жителей Саратова и области сегодня, 3 ноября.
В Саратове сейчас термометры показывают +3ºС. К 10 утра температура поднимется до +6°С.Днём будет до +9ºС. Ночью воздух охладится до +6ºС. Ветер северо-восточный - 1-2 метра в секунду. Пасмурно.
В области облачно с прояснениями. Местами туман, дождь. Ветер веет с Северо-востока со скоростью от 4 до 9 метров в секунду, порывы - до 14 м/с. Термометры в течение дня покажут от 7 до 12 градусов тепла.
Ночью облачность будет переменной. Ветер скорректирует направление на восточное - от 3 до 8 метров в секунду. Температура воздуха будет колебаться от нуля до 5 градусов выше, при прояснении до -5°С.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще