Общество
Снег завалит саратовские улицы
Специалисты Приволжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о погоде на 23 ноября.
В Саратове сейчас -7ºС. В 10 утра синоптики обещают на один градус теплее. В час дня будет -2ºС, а максимальное тепло придется на 4 часа - будет -1ºС. К вечеру -3ºС. Ветер южный - от 3 до 5 метров в секунду. Пасмурно. Снег. С утра туманно.
В Саратовской области облачно. Местами снег, мокрый снег. Утром туманно. На дорогах лежит гололедица. Ветер веет с Юго-востока со скоростью от 5 до 10 метров в секунду, порывы - до 14 м/с. Показания термометра в течение дня будут колебаться от 1 градуса выше нуля до 4 - ниже.
Ночью ветер скорректирует направление на юго-западное, порывы чуть поутихнут - до 13 м/с. Температура воздуха составит от 2 до 7 градусов холода.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще