23 ноября 2020 10:57

Происшествия

Убийца шестилетнего мальчика из Энгельса отправлен в СИЗО

Убийца шестилетнего мальчика из Энгельса отправлен в СИЗО

Сегодня, 23 ноября, энгельсские правоохранители отчитались о задержании местного жителя, подозреваемого в убийстве шестилетнего мальчика. Задержанный уже сознался в содеянном.

Напомним, трагедия произошла днем, 20 ноября в частном доме на улице Рабочих Маевок. 37-летний местный житель попросил своего 47-летнего приятеля присмотреть за шестилетним пасынком, пока сам ушел по делам. Мама ребенка в это время находилась в больнице. Вернувшись, мужчина обнаружен, что ребенок мертв.

Как выяснили следователи, 47-летний мужчина совершил преступление под воздействием алкоголя. Он как минимум семь раз ударил малыша ножом в приступе ярости. Мальчик скончался на месте. Около 17 часов его тело нашел отчим, вернувшийся домой. Он сразу пошел в полицию.

На основе собранных по делу доказательств 47-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве ребенка. Вину он признал полностью. Сейчас он находится под стражей. Как сообщают правоохранители, к ответственности могут быть привлечены и сотрудники органов опеки, ответственные за контроль над этой семьей. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

  • загрузить еще