25 ноября 2020 17:58
Общество
Обеспокоенные пропажей уточек саратовцы могут перевести дух
Сегодня, 25 ноября, в одном из городских пабликов Саратова появились красивые фотографии, снятые на Андреевских прудах. Однако нашлись горожане, которых живописные виды не порадовали, а обеспокоили: у воды не видно ни одной утки.
Ответ нашелся быстро. Один из пользователей предоставил снимки уток, только что сделанные в Городском парке. Однако одну саратовчанку не убедили и они: «В Горпарке другие утки. А где те, которые летом вывели утят на Андреевских прудах? Улетели на юг?» ? интересуется горожанка.
Сотрудники городского парка тем временем просят не перекармливать уток, чтобы не мешать естественным миграционным процессам.
Последние новости
- 13:25 Штрафы и беседы: в Саратове на Рахова ловили электросамокатчиков

13:00 В Летном городке Энгельса строят новый парк
12:20 13 500 новых мест и односменное обучение: изменения системе образования в Саратовской области- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- загрузить еще