25 ноября 2020 17:35
Общество
«Выглядит инфернально и воняет»: саратовцы уже неделю жалуются на темноту в переходе
В одном из подземных переходов Солнечного района Саратова нет света, зато есть неприятный запах. С такими жалобами местные жители выступают в социальных сетях.
Как пишет автор поста, в подземном переходе на проспекте Строителей, у остановки «Дворец Пионеров» находиться очень некомфортно: там плохо пахнет и нет света. В комментариях горожане отметили, что переход и правда выглядит жутко.
Один из пользователей также заметил, что еще неделю назад местные жители обратились в администрацию Ленинского района с просьбой починить освещение, однако ответа так и не дождались.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще