Происшествия

Убийце девушки на Вишневой могут увеличить срок | 18+
В нашумевшем деле об убийстве девушки на улице Вишневой появился новый поворот. 20-летнего убийцу могут посадить на более длительный срок, так как, по мнению правоохранителей, он совершил убийство с особой жестокостью. Ранее юноша получил 9,5 лет колонии.
Напомним, трагедия произошла 20 сентября 2019 года, в доме №20 на улице Вишневая в Ленинском районе Саратова. 18-летний на тот момент студент одного из саратовских вузов зверски убил 18-летнюю девушку, с которой они выросли в одном дворе. Преступник нанес жертве более 120 ударов ножом. По его словам, он сделал это из мести за небольшой долг. В июле девушка якобы заняла у него несколько тысяч и долго не возвращала.
По мнению специалистов, ранее дело убийцы было неверно квалифицировано, и в нем имеется состав более тяжкого преступления: убийства при отягчающих обстоятельствах.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, о чем сообщает пресс-служба СУ СК по Саратовской области.
Последние новости
- 17:53 В селе Усть-Курдюм Саратовского района отремонтируют четыре улицы
17:30 Опубликованы адреса 22 новых дорожных камер в Саратовской области
17:06 Погода в Саратове ухудшится к вечеру- 16:54
Шесть лучших спортсменов отправятся представлять Саратовский регион в столицу на турнир по конкуру
- 16:25 Пожилой житель Саратова попался на взятке инспектору ДПС
- 16:14 Энгельсский ребенок-инвалид четыре месяца не получал положенных жизненно важных лекарств
- 15:49 Банкротство физических лиц
15:32 На Чернышевского в Саратове случилось ДТП по сценарию из «Репки»- 15:25 489 жителей Саратовской области остаются на кислородной поддержке с коронавирусом
15:19 Умер депутат Саратовской городской думы Геннадий Турунтаев
- загрузить еще