40-летняя саратовчанка умерла от коронавируса
Сегодня, 30 ноября, в минздраве Саратовской области состоялся очередной брифинг по короновирусу.
Как сообщил первый заместитель регионального министра здравоохранения Станислав Шувалов, сегодня от коронавируса умерли пять жителей Саратовской области.
Жертвой заболевания стала 50-летняя женщина, которая была доставлена в стационар на восьмые сутки заболевания. Она находилась семь суток в стационаре и умерла, несмотря на старания врачей. Страдала онкологическим заболеванием.
Также на восьмые сутки была госпитализирована 53-летняя женщина. Она провела в стационаре неделю. Страдала от бронхиальной астмы.
Умерли 64-летний и 72-летний мужчины, которые попали в ковидный госпиталь с очень сильным поражением легких. Они были подключены к ИВЛ, но это не помогло.
Умерла также «молодая» 40-летняя женщина. КТ показал у нее 60-процентное поражение легких.
Всего от COVID-19 скончались 238 человек.
Последние новости
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
вчера 14:43 В авариях под Энгельсом и Ртищевом пострадали дети
вчера 14:07 Крупные возгорания в жилом секторе: в Саратовской области за сутки потушили два двухквартирных дома и баню
вчера 13:26 Тревожная статистика: 13 раненых в 11 авариях за сутки на дорогах Саратовской области
вчера 13:01 1. Прогулка на чужом авто: в Пинеровке 41-летний балашовец попался на краже иномарки у местной жительницы
вчера 12:31 Семейная драма с оружием: в Марксовском районе пьяный муж угрожал застрелить жену из винтовки
вчера 12:07 Шокирующая история в Саратове: Бастрыкин взял под личный контроль дело о 16-летней девочке, которую мать 5 лет держала в заточении
вчера 11:50 Трое водителей двухколесного транспорта попали в больницу после ДТП в Саратовской области
вчера 10:46 Фестиваль «Укек» вновь пройдет на территории исторического парка в Саратове
- загрузить еще