Уровень заболеваемости коронавиурсом не снижается
На 1 декабря в Саратовской области зарегистрировано 246 новых случаев заражения коронавирусом. Такие данные приводит оперштаб.
Всего COVID-19 заразились 27 412 человек. Выздоровели с начала эпидемии 23 264 человек, за сутки — 176.
По городам и районам заболевшие распределиилсь слеующим образом: Саратов — 129, Энгельсский район — 23, Балаковский — 12, Балашовский — 9, Вольский — 8, Лысогорский и Ртищевский — по 6, Калининский, Марксовский, Петровский и Пугачевский — по 5, Александрово-Гайский, Воскресенский, Краснопартизанский и Советский — по 4, Дергачевский, Новобурасский, Ровенский и Татищевский — по 3, Хвалынский — 2, Красноармейский, Турковский районы и ЗАТО Светлый — по одному.
Все заболевшие - контактные. От пневмонии страдают 126 человека, с признаками простуды поступили 108, с бессимптомным течением — 12.
Среди заболевших коронавирусом - 17 детей и 85 стариков.
Последние новости
- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»
- загрузить еще