Происшествия
На клиентов салона связи тайно оформляли кредитки
Сегодня, 3 декабря, с сотрудницы салона связи в Ртищеве взяли подписку о невыезде. Она подозревается в мошенничестве.
29-летняя женщина работала в одном из салонов связи города и предлагала клиентам дополнительные услуги при покупки сотовых телефонов. Оформлять кредитные карты на приобретаемые телефоны покупатели отказывались. Однако мошенница использовала персональные данные клиентов и оформляла кредитную карту на их имя тайно.
По этой схеме подозреваемая успела оформить четыре кредитки и потратить 150 тысяч рублей. Граждане стали получать сведения о задолженностях на картах, которыми не владели. До этого они не подозревали, что их личными данными воспользовались третьи лица.
На бывшую сотрудницу салона связи завели уголовное дело о мошенничестве и оформили подписку о невыезде. Обстоятельства произошедшего продолжают расследоваться.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще