08 декабря 2020 06:30
Общество
В Саратове продолжаются морозы
Сегодня, 8 декабря, в Саратове будет теплее, чем вчера. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
Утром температура достгнет -14 градусов, которые ощущаются, как -20. Ближе к полудню станет теплее. Днем ожидается -7 градусов, по ощущениям, как -11. Вечером температура опустится до -11 градусов, будет постепенно холодать. В начале дня небо облачное с прояснениями. В обед ожидается переменная облачность, а к вечеру небо станет ясным.
На протяжении всего дня дует легкий ветер со скоростью 2 метра в секунду. В первой половине дня направление северное, после обеда вечер поменяется на северо-восточный. Вечером будет туман и гололед. Осадков в Саратове не ожидается.
Последние новости

вчера 21:39 Грузовик раздавил легковушку с водителем в Балаковском районе- вчера 17:50 Три из четырёх саратовцев поддерживают штрафы за мусор из машин
- вчера 17:15 Женская преступность в Саратовской области пошла на спад

вчера 16:47 В Саратовской области стало меньше аварий с тяжкими последствиями
вчера 16:01 В Саратове возбудили дело о халатности после укуса ребенка бродячей собакой- вчера 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- вчера 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- вчера 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

вчера 13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- вчера 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- загрузить еще