Новости партнеров
КВС: за долг в 40 тысяч рублей у гражданина изъят Mitsubishi Lancer
Специалистами отдела исполнительного производства ООО «Концессии водоснабжения - Саратов» совместно с сотрудниками Кировского районного отдела судебных приставов г. Саратова был осуществлен очередной рейд по исполнительным производствам в отношении физических лиц, имеющих задолженность за холодное водоснабжение и водоотведение.
Проживающий в одном из домов по ул. Пугачева неплательщик задолжал за услуги КВС сумму более 40 тысяч рублей. В ходе выезда по месту жительства сотрудниками Кировского РОСП г. Саратова не удалось обнаружить должника дома. Однако, судебным приставом-исполнителем Волжского РОСП г. Саратова было установлено принадлежащее ему имущество. На транспортное средство (Mitsubishi Lancer) был составлен акт описи ареста. Автомобиль впоследствии эвакуирован на специализированную стоянку КВС.
КВС обращает внимание потребителей, что совместные рейды с представителями службы судебных приставов будут осуществляться на постоянной основе. Если гражданин получит платежный документ категории «Должник», компания рекомендует незамедлительно произвести оплату, не доводя ситуацию до изъятия имущества.
Напоминаем, что своевременная оплата услуг водоснабжения и водоотведения – главное условие предоставления коммунального ресурса. К должникам за услуги КВС применяется целый комплекс возможных предусмотренных законодательством мер вплоть до взыскания в судебном порядке и изъятия имущества. На сегодняшний день в Саратове насчитываются порядка 120 тысяч должников за водоснабжение и водоотведение, многие из которых не платят более двух расчетных периодов.
Последние новости
- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется малооблачная погода
- вчера 18:12 Роспотребнадзор: Вода в Энгельсе соответствует всем нормам
- вчера 17:50 В Саратове на Бабушкином Взвозе избили прохожего
- вчера 17:34 Депутаты Саратовской облдумы нашли работу Фонда микрокредитования неэффективной
- вчера 17:19 В Саратове потолок рухнул в квартире спустя 8 лет после признания дома аварийным
- вчера 17:00 В Энгельсе контролируют качество воды после аварии на коллекторе: пробы в норме
- вчера 16:40 Саратовский фонд микрокредитования выдал бизнесу 348 млн рублей в 2025 году

вчера 16:14 В Саратове хотят увеличить в высоту горевшую гостиницу «Россия»
- загрузить еще