Общество
Роман Бусаргин призвал пациентов жаловаться на плохое отопление в больницах
Сегодня, 11 декабря, Роман Бусаргин попросил жителей рассказывать о проблемах с отоплением в больницах. Это обращение председатель Правительства региона разместил у себя на странице в Instagram.
«Вопрос с оказанием медицинской помощи в регионе был и остается на особом контроле. Как и говорил ранее, каждая жалоба пациента должна завершаться тщательной проверкой и принятием необходимых решений», - написал глава Правительства.
Также Роман Бусаргин ответил на не подтвердившиеся комментарии некоторых СМИ: «Вопрос с оказанием медицинской помощи в регионе был и остается на особом контроле. В прошедшую субботу давал поручение проверить температуру во всех стационарах. Вчера произошел инцидент с ковид-госпиталем на базе 2-й городской больницы. Информация об отсутствии отопления в корпусе появилась поздно вечером. Представители минстроя и минздрава оперативно направились на место. Сообщение не подтвердилось. Пациенты, которые в силу заболевания чувствовали озноб, получили дополнительные одеяла».
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще