14 декабря 2020 16:44
Общество
Верхний ярус набережной в Саратове стал пешеходной зоной
Сегодня, 14 декабря, начали действовать знаки, установленные на верхнем ярусе Набережной Космонавтов, обозначающие, что улица является пешеходной зоной. Соответствующее решение было принято комиссией технического совета по вопросам городского хозяйства в муниципальном образовании «Город Саратов».
Дорожные знаки 5.33 «Пешеходная зона» и 5.34 «Конец пешеходной зоны» установлены на участке от улицы Некрасова до гостиницы «Словакия» (включая пл. Гагарина) и по улице 2-я Садовая (на участке от ул. Чернышевского до Новой Набережной).
В силу вступили и знаки одностороннего движения, установленные по ул. Белоглинская (от ул. 53-й Стрелковой Дивизии в сторону ул. Рахова) и ул. Бахметьевская (от ул. Рахова в сторону ул. М. Горького).
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще