15 декабря 2020 06:13
Общество
В Саратовской области туман и неопределенность
Сегодня, 15 декабря, погода в Саратовской области будет неустойчивой. Об этом сообщают специалисты Приволжского управления гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды.
В Саратове будет постепенно теплеть к вечеру: -11 с утра и -7 ближе к закату. На небе небольшая облачность днем, а вечером пасмурно. Ветер дует юго-восточный. Его скорость составляет 2 ? 3 метра в секунду, а порывы достигают 6 ? 7 метров.
В Саратовской области облачно с прояснениями. Местами в Правобережье ожидается небольшой снег. Утром будет туман. Ветер дует юго-восточный, его скорость составляет 3 ? 8 метра в секунду, местами порывы доходят до 12 метров. Температура воздуха колеблется от -5 до -10 градусов, местами в северной половине мороз доходит до -15 градусов.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще