Происшествия
Таксист осужден за изнасилование несовершеннолетней в Энгельсе | 18+
Вынесен приговор таксисту, который изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в Энгельсе. Ранее судимый 32-летний местный житель признан виновным по статье УК «Иные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней с применением насилия к потерпевшей». Подсудимый проведёт 11 лет в исправительной колонии строгого режима.
Преступление было совершено в августе 2020 года днем. Девушка 17 лет ждала на остановке автобус, чтобы уехать в один из населенных пунктов Энгельсского района. Подъехал автомобиль с символикой такси, водитель уговорил потерпевшую подвезти ее домой. По дороге свернул в лесополосу возле поселка Лощинный, где изнасиловал. После этого довез девушку до ближайшей остановки. Мать пострадавшей обратилась в полицию.
Последние новости
- 11:43 Житель Вольска украл из машины «музыку»
- 11:05 В Саратове стартовал межрегиональный семинар «Волжское казачество»
10:42 В Саратовской области наблюдался свадебный бум в зеркальную дату- 10:20 В России за год окупаемость частных домов снизилась на 3 года
- 09:40 Саратовцам предлагают проголосовать за открытки земляков ко Дню Победы
- 09:00 Саратовцы перечислили симптомы «выгорания» на работе
- 07:00 В Саратовской области ожидается кратковременный дождь
- вчера 18:53 Над Энгельсом появилась гигантская радуга
- вчера 17:50 В Саратовской области на четыре дня изменится расписание пригородных поездов
вчера 17:37 В Саратове состоится Всероссийский субботник
- загрузить еще