21 декабря 2020 12:11
Происшествия
Администрация пообещала ликвидировать аварию в Пролетарском поселке
Администрация Заводского района Саратова пообещала ликвидировать последствия аварии в Пролетарском поселке.
Напомним, вчера, 20 декабря, в одном из городских пабликов появилась жалоба жителя о том, что между улицами Лысогорской и Донской произошел прорыв трубы и затопило единственную улицу, по которой можно добраться до школы. Также, по сообщению жителя, с 18 декабря не было воды в расположенных рядом домах.
«МБУ "Служба благоустройства города", осуществляющему содержание улично-дорожной сети, дано поручение провести работы по обеспечению безопасного проезда. В настоящее время владельцам подземных коммуникаций направлено письмо для принятия срочных мер по указанному вопросу», говорится в ответе на публикацию Saratovnews.
Последние новости
- 11:40 В Саратовской области проверили на ВИЧ более 346 тысяч человек
- 11:18 В Ленинском районе Саратова произошла коммунальная авария
- 11:00 Рядом с Саратовской областью сбили БПЛА
- 10:36 В Саратове грузовик протаранил столб из-за удара легковушки с пенсионеркой за рулем

10:25 В Заволжье Саратовской области начали заполнять пруды: куда направят 8 млн кубометров воды- 10:01 В Саратове молодые водители схлопотали крупные штрафы за гонки по набережной
- 09:40 В Гагаринском районе Саратова на ночь закроют железнодорожный переезд
- 09:00 Что читают саратовцы: пенсионеры выбирают мелодрамы, а молодежь предпочитает азиатское фэнтези
- 07:00 В Саратове пройдет дождь с сильным ветром

вчера 20:10 Жительница Петровска изрубила сожителя топором во время застолья
- загрузить еще