Новости партнеров
Мегафон раскрыл, что будет под елочкой у жителей Саратовской области
Запрос в поисковике «гаджет в подарок» сегодня имеет более 50 миллионов результатов, выходит «умные» устройства становятся все более популярным подарком, а получать их приятно. Накануне Нового года жители Саратовской области активно следуют общей тенденции и все чаще интересуются современной техникой: наибольшей популярностью пользуются смартфоны и смарт-браслеты.
К такому выводу пришли аналитики МегаФона, изучив прошлогодние данные о продажах во время предновогодней «лихорадки», а также предпочтения покупателей за 11 месяцев текущего года.
Какие телефоны чаще дарят? В 2020 году, как и в прошлом, чаще всего в собственных салонах оператора покупают смартфоны. Больше всего в Саратовской области интересуются Xiaomi Redmi 7A 16GB Matte Black, Samsung Galaxy A10 и Samsung Galaxy A01. Жители региона отдают предпочтение моделям в строгом черном цвете.
Больше функций в подарок. “Умные” гаджеты требуют “умных” аксессуаров - возрос спрос на зарядные устройства, карты памяти, наушники, чтобы сделать смартфон функциональнее. Также саратовцы увлеклись здоровым образом жизни и стали покупать смарт-браслеты. Самыми популярными стали: Xiaomi Mi Band 4 и Honor Band 5. В 2020-ом выросли продажи портативной техники: колонок, зарядных устройств, умных часов, роутеров и модемов.
Несмотря на некоторую предсказуемость в выборе подарка к Новому году, 2020-ый внес свои коррективы. Изоляция заставила горожан обратить внимание на интернет-магазин МегаФона – объем продаж онлайн-площадки в Саратовской области увеличился более чем на 230 процентов. Выгодные предложения очень нравятся потребителям. К примеру, в качестве традиционного новогоднего бонуса в этом году оператор предложил покупателям два смартфона по цене одного.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще