23 декабря 2020 13:23
Общество
Небедный балашовец «кинул» знакомую на два миллиона рублей
У жителя Балашова забрали имущество за долг в два миллиона рублей. Деньги он взял у своей знакомой. Об этом сегодня, 23 декабря, сообщили в региональном управлении службы судебных приставов.
Исполнительное производство было заведено в отделе по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам после обращения женщины в суд. Но даже после этого должник не собирался возвращать деньги. Не подействовал на него и арест имущества: выяснилось, что должник не бедный человек ? владелец нежилого помещения площадью 72,5 квадратных метра и земельного участка в 97 квадратных метров. Тогда недвижимость была продана, а вырученные деньги отправлены взыскателю долга.
Последние новости
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды
- загрузить еще