02 января 2021 14:49
Спорт
В Саратове не открылись катки на стадионах и на набережной
Предполагалось, что сегодня, 2 января, должен был заработать каток на стадионе «Волга» в Саратове. Но каток откроется только 4 января, так как "изменчивые низкие температуры воздуха вмешались в планы горожан", сообщается на сайте администрации Саратова.
Также через два дня можно будет покататься на коньках на стадионе «Спартак», его сейчас заливают.
Еще три дня будут заливать участок набережной от Ротонды до центрального спуска. По прогнозам чиновников, кататься там можно будет уже 5 января.
"На следующий этап в сторону памятника Гагарину потребуется больше времени для заливки из-за особенностей рельефа в том месте", - обещают чиновники городской администрации.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще