Общество
«Соседи» обогнали Саратов в плане привлекательности для карьеры
Сегодня, 13 января, россияне назвали лучшие, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, города для карьеры. Исследование приводит РБК со ссылкой на сервис «Работа.ру»
Больше всего перспектив 59 процентов респондентов предсказуемо увидели в Москве, а Петербург позитивно оценили 32 процента. 27 процентов опрошенных отметили Краснодар, 24 ?, Сочи, а Екатеринбург 23 процента.
Популярными ответами также стали Казань (18 процентов), Новосибирск (16 процентов), Ростов-на-Дону (15 процентов), Нижний Новгород (11 процентов) и Хабаровск (10 процентов).
Обошли Саратов по привлекательности в плане карьерного роста и ближайшие соседи: Самара имеет 11 процентов, а Волгоград один.
Красноярск назвали девять процентов респондентов, Воронеж, как и Челябинск имеет пять процентов. Один процент голосов был также отдан за Пермь.
Саратов в первую десятку привлекательных городов не вошел.
Напомним, всего в Саратовской области зарегистрировано 59 890 безработных. Их число немного снизилось.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще