Происшествия
В Саратове отменены междугородние рейсы, но федеральная трасса «Сызрань-Саратов-Волгоград» открыта
Из-за снега и низовой метели сегодня, 14 января, саравтовский автовокзал отменил многие автобусные рейсы межмуниципального и междугороднего сообщения.
Нельзя будет проехать в направлении Волгограда, Балаково, Пензы, Ульяновска и других населенных пунктов. Уточнить данные по интересующему автобусному рейсу можно в справочной автовокзала: 004, +7 (8452) 24-62-22.
При этом, несмотря на сложные погодные условия, саратовский аэропорт «Гагарин» функционирует в штатном режиме и открыта федеральная трасса «Сызрань-Саратов-Волгоград».
Из-за сильного снегопада с 23 часов 13 января до 10 часов утра 14 января на указанной федеральной автотрассе, на участке 325-425 км, было введено ограничение для грузовых и маршрутных транспортных средств. В настоящее время ограничения движения сняты, проезд открыт, сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
Жители региона могут сообщить о ситуации на дорогах области в круглосуточную диспетчерскую службу по номеру: 8 (8452) 491-317.
Последние новости
10:00 Минздрав рассказал саратовцам о путях преодоления сезонной аллергии- 09:27 Автоледи перевернулась на "Ниве" в Энгельсе
- 09:08 В Саратове закроют движение транспорта на участке улицы 2-я Садовая
- 09:00 Большинству жителей России нравятся их города
- 06:00 В Саратовской области ожидаются дожди с сильным ветром
вчера 18:05 В Саратове объявлен аукцион на приобретение пятого «Валдая»- вчера 18:00 Российские школьники заплутали в финансовом лабиринте
- вчера 17:50 В Саратове сотрудник аэропорта воровал сигнальные патроны
- вчера 17:30 Четверть саратовцев копят деньги на недвижимость
вчера 17:21 Атака БПЛА: пострадавшие автомобилисты получат материальную поддержку на этой неделе
- загрузить еще