28 января 2021 09:22
Происшествия
Супругов в Саратове осудили за организацию наркопритона
Семейная пара получила по два года условно за регулярное предоставление своего жилья для употребления наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
38-летнеий мужчина и 36-летняя женщина в июне прошлого года отдавали свою квартиру, расположенную в одном из домов по 1-му Кавказскому проезду Саратова, разным лицам. В ответ им платили наркотиками.
Подсудимые полностью признали вину.
Суд назначил супругам наказание в виде двух лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года каждому.
Последние новости

08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания
- загрузить еще