Общество
В Ртищевском районе отремонтируют мост через Хопер
На автоподъезде к мосту и на самом мосту у деревни Нестеровка в Ртищевском районе в Саратовской области в этом году пройдут ремонтные работы.
Информацию об этом на сайте госзакупок разместило ГКУ Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства». На ремонт предполагается потратить 5,05 миллионов рублей.
На мосту шириной 10,3 метра восстановят защитный слой бетона, покрасят фасадные поверхности балок пролётных строений и низа тротуарных блоков. Также восстановят деформационные швы, изготовят и монтируют металлические козырьки по фасаду пролётных строений. Кроме того, планируется восстановление открылков на береговых опорах и установка перильного ограждения на открылках и восстановление перил на мосту. Также сделают металлическое ограждение на мосту и подходах, восстановят асфальтобетонное покрытие на мосту и подходах к нему. Обочины планируются укрепить щебнем.
Окончание работ по графику - 30 ноября 2021 года.
Последние новости
- 09:40 В Энгельсе определены победители Чемпионата по баскетболу среди школьников
- 09:00 В Заводском районе временно закроют железнодорожный переезд

06:07 В Саратове ожидается облачная погода с мокрым снегом
вчера 18:33 В Саратове сын депутата получил срок за гибель девушки в ДТП- вчера 17:50 В Питерском районе трое сельчан отравились угарным газом
- вчера 17:21 Сотрудник руководящего звена полиции в Вольске оштрафован на 1 млн рублей за уничтожение документов
- вчера 17:00 Саратовский автосалон принудили выплатить неустойку за просрочку компенсации

вчера 16:49 Кот замяукал в задымленном доме под Вольском и спас уснувшего хозяина- вчера 16:46
Неврологической службе Саратовской области дана высокая оценка коллегами из Москвы
- вчера 16:41 Балаковская пенсионерка исполосовала ножом навязчивого гостя
- загрузить еще