В Саратовской области морозы убивают коронавирус
В Саратовской области зафиксировано 210 новых случаев коронавируса за прошедшие сутки. Об этом сообщает сегодня, 23 февраля, оперативный штаб. Для сравнения, еще в январе и в начале февраля ежедневная заболеваемость превышала 220 человек.
Среди новых заразившихся больше всего пожилых людей – 85 человек. Детей немного - 10 ребят до 14 лет.
Пневмонией заболели 70 человек, с признаками ОРВИ 130 больных. Бессимптомно протекает болезнь у 10 человек.
Новые случаи распределись на территории области следующим образом: Саратов – 99, Энгельсский район – 28, Балаковский – 23 человека.
Всего за период пандемии COVID-19 в области заболели 48 498 человек. Выздоровели – 43 585 человек, за сутки - 245.
Сегодняшний праздник выдался холодным, сейчас в Саратове минус 25 градусов, завтра и в четверг обещают до минус 30.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области днем будет облачно, а в ночь пойдет дождь
- вчера 17:50 Приставы взыскали с саратовского ТСЖ 470 тысяч за потоп в квартире
- вчера 17:30 Суд прекратил дело бывшего главы Энгельсского района Дмитрия Тепина

вчера 17:22 Ситуация с бензином в Саратове: поставщики топлива не видят оснований для острого дефицита- вчера 17:12 Пенсионер на "Гранте" сбил женщину в саратовском посёлке
- вчера 16:47 Мошенники обманули саратовских сирот на 42 млн рублей
- вчера 16:45 Оставленная на песке сумка привела саратовского вора в колонию строгого режима
- вчера 16:20 На охрану автовокзала Саратова потратят 2,5 млн рублей
вчера 15:58 Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25%
вчера 15:30 В Саратове изменили схему движения на Славянской площади и Большой Горной
- загрузить еще