Общество
Пензенские «страсти», возмутительный рост тарифов и алкогольное решение для вакцинации: главные новости Саратова
Завтра, 24 марта, в свет выходит новый номер газеты «МК в Саратове». Журналисты издания расскажут о самых важных событиях в регионе.
Одной из неожиданно актуальной для саратовцев новостей стал арест губернатора Пензы Ивана Белозерцева. После того, как правоохранители пришли за политиком, в СМИ соседнего региона стали появляться противоречивые сообщения о том, что Пензенскую область присоединят к Саратовской. О том, что эксперты думают по этому поводу, пишет Дмитрий Митрошин. Корреспондент также подготовил материал по росту тарифов на отопление, который возмутил саратовцев и привлек внимание надзорных органов.
На этой неделе в разделе «Главное в губернии» Ирина Лихоман пишет о «вечных ценностях» Саратова: нападениях бродячих собак и недостатке учителей в сельских школах. Необычной, однако, стала новость о том, какой алкоголь можно пить при вакцинации от коронавируса.
В разделе «Криминал» на этой неделе Станислав Орленко расскажет о судьбе саратовских подростков, которых обвиняют в подготовке теракта, и пытках в ОТБ-1 Саратовского УФСИН.
В разделе «Демография» Ирина Алексеева пишет о том, как изменятся детские выплаты в регионе.
Последние новости
- 16:57 Две женщины и мужчина пострадали в ДТП на проспекте Строителей в Саратове

15:42 Тысячи саратовцев возложили цветы к Вечному огню на Соколовой горе
14:44 Сменил китель на рясу: жителей Шумейки поздравил с Днем Победы гвардии подполковник
13:41 Опубликован график подвоза питьевой и технической воды в Энгельсе- 13:20
Жителей Энгельса просят запастись водой на двое суток

13:00 Автопробег в честь Дня Победы можно увидеть на улицах Саратова
12:11 В Кировском районе Саратова до июня обустроят 7 новых площадок для мусора
11:17 В Красноармейске "15-я" сбила пенсионерку
10:57 В Саратовской области Мercedes наехал на лося, вылетел с дороги и упал в лужу
10:15 В Саратове остановилось движение трёх троллейбусных маршрутов
- загрузить еще