25 марта 2021 16:14
Происшествия
Задавивший пенсионера в Заводском районе саратовец предстанет перед судом
Прокуратура Саратовской области направила в суд уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб пожилой мужчина.
По версии следствия, 20 декабря прошлого года водитель Renault DUSTER у дома № 25 по улице Азина в Заводском районе Саратова наехал на пожилого мужчину. Пенсионер заканчивал переход проезжей части на пешеходном переходе. В результате дорожно-транспортного происшествия 81-летний пешеход скончался на месте.
Уголовное дело направлено в Заводской районный суд Саратова. Виновный может получить до пяти лет лишения свободы.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще