Общество
Саратовцам напомнили про субботние сельскохозяйственные ярмарки
В предстоящую субботу, 17 апреля, в Саратове пройдут сельскохозяйственные ярмарки «выходного дня». Об этом напоминает министерство сельского хозяйства области.
Ярмарки пройдут на продуктовом рынке в поселке Юбилейный, на торговой площадке в Заводском районе на пересечении улиц Пензенская и Томская, а также в поселке Елшанка по адресу Московское шоссе, 61.
Саратовцы смогут приобрести широкий выбор мяса, молока и молочных продуктов, а также овощи, картофель, рыбу, яйца, выпечку и макаронные изделия, бакалею, колбасы и мясные полуфабрикаты, мед и другие продукты от местных производителей.
Ярмарки работают с 8:00 до 16:00.
Подробности можно уточнить, обратившись на «горячую линию» министерства сельского хозяйства области по субботам по телефону 51-77-12 до 14:00, в будние дни по телефону 50-70-17.
Последние новости

12:22 В «Ночь музеев» саратовцев ждут исторические танцы, бесплатные экскурсии и мастер-классы- 12:16 В Саратове задержали грабителя, отобравшего у женщины кольца и деньги

11:46 Дом Яхимовича на Советской в Саратове: чиновники через суд требуют начать реставрацию
11:08 В Ленинском районе Саратова начался второй этап благоустройства парка «Солнечный»
10:40 Саратовцы потянулись за ипотекой: что скрывают цифры Центробанка
10:28 Более 21 млн выделят на водоснабжение в сёлах Саратовской области
10:00 Рухнувший потолок в саратовской многоэтажке: делом заинтересовался Александр Бастрыкин
09:29 На Привокзальной площади в Саратове построят парковку и ливнёвку, но спилят деревья- 09:00 Почти каждый второй саратовец ругается на работе: история появления мата
- 08:13 Глава ЭМР провел рабочую планерку на месте аварии коллектора на улице Менделеева в Энгельсе
- загрузить еще