Общество
Парень из Вологодской области в спортивной одежде разыскивается в Саратове
Вчера, 23 апреля, волонтеры «Лиза Алерт» вновь обратились к жителям Саратовской области с просьбой поучаствовать в поисках пропавшего жителя одного из регионов.
Речь идет о пропавшем 24-летнем Николае Константинове из города Кириллов в Вологодской области. Он может находиться в Саратовской области. Николай в розыске с 18 июля 2020 года.
Рост пропавшего составляет 180 сантиметров, он худощавого телосложения, имеет короткие русые волосы и серо-голубые глаза. В день исчезновения на нем была черная ветровка с капюшоном, белая футболка, ярко-голубые трикотажные спортивные штаны с белыми полосами и черные кроссовки.
Всех, кому что-либо известно о местонахождении Николая Константинова, просят сообщать любую информацию по телефону горячей линии 8 800 700-54-52 (бесплатно на территории РФ) или 112.
Последние новости
- 11:00 В Саратовской области определили стратегию развития образования на ближайшие годы

10:46 ЧП на Электронной в Саратове и ландшафтные возгорания: как прошли сутки у саратовских спасателей
10:20 Новый способ накопить на квартиру: Госдума одобрила жилищные сбережения
10:01 Борщ обойдется теперь дороже саратовским хозяйкам
09:40 Блокировка пенсий с 1 июля: разбираем слухи, напугавшие саратовцев- 09:00 Жилье дешевеет: сколько теперь стоит частный дом в Саратове и области

08:24 В Саратовской области построят новую дорогу до аэропорта Гагарин и авиатерминал в Балаково
07:01 Ажиотаж на АЗС: публикуем новые цены на все марки топлива в регионе- 06:00 В Саратове пройдет дождь с ветром

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт
- загрузить еще