14 мая 2021 17:23

Политика

434 избирательных участка открылись в Саратовской области для довыборов

434 избирательных участка открылись в Саратовской области для довыборов

Сегодня, 14 мая, в регионе открылись избирательные участки для голосования на дополнительных выборах депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва по Волжскому одномандатному избирательному округу №1, Марксовскому одномандатному избирательному округу №15, Калинискому одномандатному избирательному округу №13 и Ершовскому одномандатному избирательному округу №19.

В Октябрьском, Волжском, Фрунзенском районах Саратова, а также в Калининском, Лысогорском, Дергачевском, Красноармейском, Самойловском, Марксовском, Ершовском, Энгельсском, Озинском и Федоровском районах региона открылись 434 избирательных участка. Голосование пройдет в течение трех дней: 14, 15 и 16 мая этого года. Избирательные участки будут открыты с 8.00 до 20.00 часов.

Пресс-служба избиркома Саратовской области напоминает, что избиратели вправе проголосовать на дому, если не могут по каким-то причинам отдать свой голос в помещении для голосования. Для этого нужно будет подать письменное заявление или устно обратиться в участковую избирательную комиссию. Прием заявлений завершится в 14.00 часов 16 мая.

Последние новости

  • загрузить еще