Новости партнеров
Telegram-каналы Вячеслава Володина и Николая Панкова вошли в число самых читаемых
По информации РИА Новости, среди ТГ-каналов депутатов Госдумы самым читаемым является канал спикера Вячеслава Володина (26 тыс подписчиков).
Николай Панков со своим ТГ-каналом «Пара слов» вошёл в восьмерку самых читаемых депутатов Госдумы фракции «Единая Россия».
«Невозможно представить нашу жизнь без социальных сетей и мессенджеров. Это один из эффективных инструментов. Быть всегда «в теме» новостей, формировать общественное мнение. Говорю сейчас, в том числе, и о Telegram.
Сегодня без «телеги» не обходятся не только обычные люди или СМИ, но и представители всех ветвей власти. Модный мессенджер превратился в источник оперативной и достоверной информации.
Не раз отмечал, что свой ТГ-канал веду открыто. Стараюсь, по мере возможности, рассказывать подписчикам о событиях в области и о работе в ГД. Радует, что моя «Пара слов» интересна. Вошёл в 8-ку самых читаемых депутатов Госдумы фракции «Единая Россия». Приятно. Будем и дальше работать вместе», - отметил Панков.
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще