25 июня 2021 15:53
Происшествия
На Музейной площади в Саратове стоят троллейбусы из-за обрыва проводов
Сегодня, 25 июня, в Саратове остановилось движение троллейбусов шести маршрутов: 1, 2, 2а, 4, 5 и 5а. Троллейбусы встали у остановки «Музейная площадь» и вереницей стоят на улице Чернышевского.
Кроме того, на Чернышевского много участков ремонта дороги. Таким образом, стоящие троллейбусы и ремонтные бригады затрудняют движение транспорта. Ситуация обостряется невыносимой жарой.
Сейчас у Музейной площади рабочие пытаются восстановить обрыв сетей. От поселка Елшанка и улицы Загороднева троллейбусы следуют только до ЦКР, информирует сообщество, посвященное троллейбусам и трамваям города.
Последние новости

17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища

15:49 В Саратове пьяный прохожий ударил полицейского и получил два года принудительных работ
- загрузить еще