26 июня 2021 12:19
Происшествия
24-летний саратовец стал жертвой мошенников и лишился 243 тысяч
Сегодня, 26 июня, саратовские полицейские рассказали о том, как местный житель стал жертвой мошенников и лишился крупной суммы.
Вчера в отдел полиции № 2 обратился 24-летний горожанин, который сообщил, что ему поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником банка. Он запугал молодого человека рассказами о том, что на него пытаются незаконно оформить кредит и убедил перевести заемные средства на якобы «страховой» счет.
Потерпевший не стал обращаться в отделение банка, а послушал злоумышленника. В результате он лишился всех денег. Общая сумма ущерба составляет 243 902,50 рублей. Правоохранители возбудили уголовное дело о мошенничестве.
Последние новости
- вчера 19:49 Авария на коллекторе в Энгельсе оставила без нормального давления воды более 100 домов
- вчера 18:08 В Энгельсе подорожает проезд на троллейбусе маршрута №14
- вчера 17:50
Старт "Поезда здоровья" в Саратовской области: 200 пациентов обследовано, 7 - госпитализировано
- вчера 17:25 Телебашня в Саратове зажжёт праздничную подсветку к Первомаю
- вчера 17:03 Экс-главу Марксовского района и его зама осудили за ущерб в 78 миллионов
- вчера 16:29 Под Саратовом две ссоры в семьях закончились уголовными делами

вчера 16:00 На маршрут до Широкого Буерака добавили два рейса- вчера 15:36 Пенсионерка из Энгельса перевела мошенникам 435 тысяч рублей
- вчера 15:17 В Саратове проверят магистральный трубопровод от Саратовской ГРЭС на тепловые потери
- вчера 15:00 В Энгельсе на новом эндоскопе провели 372 исследования в этом году
- загрузить еще