29 июня 2021 15:15
Саратовские летние лагеря стали закрывать из-за коронавиурса
Сегодня, 29 июня, детские оздоровительные лагеря в Саратовской области начали закрывать из-за коронавируса. Об этом рассказал заместитель Председателя регионального правительства Роман Грибов.
Так сегодня в Энгельсском районе закрывается лагерь «Буревестник». У некоторых сотрудников лагеря тесты показали коронавирус. И несмотря на то, что до завершения смены в этом учреждении остается всего три дня, лагерь закрывается.
В лагере «Молодежный» в связи с болезнью ребенка расформирован один из отрядов. Дети отправлены по домам. Позже за неудобства будет предложена компенсация или организация отдыха в другую смену.
Напомним, коронавирусная заболеваемость и смертность в Саратовской области продолжают расти.
Последние новости

11:00 Игнорируют и молчат: чиновники мэрии Саратова нарушают права горожан
10:31 Саратовская школе №55 переходит на односменное обучение
10:08 Недомогание в поезде: как завершилась поездка для группы детей из Саратовской области- 10:00 На один день изменяется расписание поездов между Ртищево и Пензой

09:44 На 50% меньше: как ограничительные меры в саратовских школах повлияли на статистику по простудам
09:18 Дорога к новым микрорайонам: в Саратове началась подготовка к застройке бывшего аэропорта- 09:00 Минздрав пояснил саратовцам, как не испортить праздники алкоголем
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется снег
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- загрузить еще