11 июля 2021 14:12
Происшествия
Две «семерки» столкнулись на Чернышевского в Саратове: есть пострадавший
Сегодня, 11 июля, около 10 утра, в Октябрьском районе Саратова произошла авария.
Напротив дома 60/64 на улице Чернышевского (у бассейна «Саратов») столкнулись две «семерки» под управлением 64-летнего и 59-летнего мужчин. Пострадал тот, что младше. Водитель был доставлен в больницу.
У одного из машин «ВАЗ-2107» сильно смят капот. На место выезжала "скорая" с реанимацией. О происшествии сообщила городская Госавтоинспекция.
Последние новости

09:18 Дорога к новым микрорайонам: в Саратове началась подготовка к застройке бывшего аэропорта- 09:00 Минздрав пояснил саратовцам, как не испортить праздники алкоголем
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется снег
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области
- загрузить еще