16 июля 2021 09:24
Происшествия
Два ребенка находятся в реанимации после массовой аварии в Саратовском районе
Вчера, 16 июля, в Саратовском районе произошло массовое ДТП, в котором участвовали пять машин. В результате пострадало 12 человек, шестеро из них были дети.
Сейчас в реанимации «Саратовской областной детской клинической больницы» находятся два ребенка. Их состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое. Медики провели несколько операций. Вчера вечером двоих детей из Самарской области уже должны были выписать. Об этом сообщил в своем аккаунте заместитель председателя правительства Саратовской области по социальной сфере Роман Грибов. Он отметил, что все дети были пристегнуты ремнями безопасности.
Последние новости
- 11:00 Пенсии и пособия в апреле: саратовцам перечислят деньги заранее
- 10:41 Молодёжь на "Приоре" влетела в бетонный столб в Саратове
- 10:30 Паводок в Саратовской области: минздрав готов задействовать санавиацию

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман
- загрузить еще