19 июля 2021 11:14
Происшествия
Трамваи четырех маршрутов встали на Вавилова в Саратове
Сегодня, 19 июля, прервали движение трамваи маршрутов № 3, 9, 10, 11 на улице Вавилова. Причина сбоя движения – обрыв контактной сети.
Трамваи № 3 от 6-й Дачной следуют с увеличенным интервалом, от Мирного переулка движения вовсе нет. Об этом сообщает группа в социальной сети, посвященная троллейбусам и трамваям города.
По данным сообщества, маршруты № 9 и 10 от Октябрьского поселка и 1-го Просяного проезда идут только до Детского парка. Пассажиров, ожидающих трамваи этих маршрутов в Мирном переулке, просят пройти на посадку к остановке «Детский парк».
Вагоны 11-го маршрута следуют только до улицы Осипова от 6-го квартала, извещают администраторы группы.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще