Происшествия
Разгромившего полицейскую машину жителя Базарного Карабулака отправили на принудительное лечение
Разгромившего полицейскую машину 34-летнего жителя Базарного Карабулака отправили на принудительное лечение. Такое решение принял суд, о чем информирует СУ СК Саратовской области.
Инцидент произошел в Базарном Карабулаке 18 апреля этого года. Ранним утром, около 5:00 мужчина пришел к дому бывшей возлюбленной. Он намеревался восстановить отношения и требовал, чтобы она впустила его. Женщина не открыла и позвонила в полицию. Полицейские приехали к заявительнице и зашли в дом, чтобы опросить ее. В этот момент агрессор набросился на служебную «Ниву» с куском арматуры. Полицейским удалось снять его с автомобиля. Злоумышленник грубо оскорбил одного из них. Стоимость причиненного ущерба составила 171 532 рублей.
В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина был невменяем. Ему назначено принудительное лечение.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще