Происшествия
Разгромившего полицейскую машину жителя Базарного Карабулака отправили на принудительное лечение
Разгромившего полицейскую машину 34-летнего жителя Базарного Карабулака отправили на принудительное лечение. Такое решение принял суд, о чем информирует СУ СК Саратовской области.
Инцидент произошел в Базарном Карабулаке 18 апреля этого года. Ранним утром, около 5:00 мужчина пришел к дому бывшей возлюбленной. Он намеревался восстановить отношения и требовал, чтобы она впустила его. Женщина не открыла и позвонила в полицию. Полицейские приехали к заявительнице и зашли в дом, чтобы опросить ее. В этот момент агрессор набросился на служебную «Ниву» с куском арматуры. Полицейским удалось снять его с автомобиля. Злоумышленник грубо оскорбил одного из них. Стоимость причиненного ущерба составила 171 532 рублей.
В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что в момент совершения преступления мужчина был невменяем. Ему назначено принудительное лечение.
Последние новости

10:00 В Саратове ищут перевозчиков для эвакуации маломерных судов на Волге- 09:27 В саратовской Елшанке признали аварийной пятиэтажку
- 09:00 Что гарантируется участникам СВО по полису ОМС в 2026 году

08:29 Названы маршруты, где проезд в Саратове взлетит до 50 рублей
06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
- загрузить еще