В Саратовской области 255 новых случаев коронавируса
В Саратовской области за прошедшие сутки подтверждено 255 новых случаев коронавируса. Такие данные опубликовал оперативный штаб региона сегодня, 2 августа.
Общее количество заразившихся COVID-19 в регионе составило 73 585 человек. Выздоровели с начала эпидемии – 68 514 человек, за сутки – 192 саратовца. Пневмония обнаружена у 75 пациентов из числа заразившихся, признаки ОРВИ у 176 человек, бессимптомно протекает заболевание у четверых.
В Саратове 105 новый случай заболевания коронавирусом, в Энгельсском районе — 43, в Балаковском — 16, Балашовском – 9, Новоузенском и Ртищевском – по 6, в Федоровском, Саратовском, Красноармейском и Новобурасском – по 6.
В регионе 79 заболевших старше 60 лет; 49 человек заразились в возрасте от 40 до 49 лет. Меньше всего случаев среди подростков 15-17 лет – четыре человека.
Последние новости

06:00 В Саратовской области потеплеет до +17 градусов
вчера 17:50 ЦБ рекомендовал банкам самим сообщать клиентам о блокировках счетов- вчера 17:30 Ночью Саратовскую область вновь накроет туман

вчера 17:09 Стало известно, какие отрасли выводят вверх экономику Саратовской области- вчера 17:00 Сеть магазинов в Заводском районе оштрафовали на 21 тысячу за нарушения прав сотрудников

вчера 16:33 Пытались убежать через запасную лестницу: как в Саратове нашли двух сбежавших из Пензы подростков
вчера 16:25 Более 80 штрафов и арестованная «Гранта»: как 22-летняя саратовчанка осталась без машины
вчера 16:20 Роспотребнадзор бьёт тревогу: в Саратовской области продают масло от фирмы-призрака из Вологды- вчера 16:16 Водитель из Вольска не справился с управлением и погубил пассажира

вчера 16:09 Новые имена погибших на СВО: Саратовская область прощается с бойцами
- загрузить еще