Происшествия
Девятерых жителей Энгельса пришлось спасать от пожара
Вчера, 2 августа, в Энгельсе произошел пожар, из-за которого пришлось эвакуировать девять человек, о чем сообщает ГУ МЧС по Саратовской области.
Сообщение о возгорании поступило в 13:00 из пятиэтажного дома на улице Ломоносова. Горела квартира на третьем этаже. Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Причина пожара устанавливается, на месте работают специалисты испытательной пожарной лаборатории, очаг пожара находился в зале. От огня пострадал 50-летний сын хозяйки квартиры. В момент пожара он был пьян. На тушение выезжали шесть пожарных расчетов.
Как рассказывает начальник 14 пожарно-спасательного отряда Николай Цепцура, с верхних этажей дома были спасены девять человек. Три человека перешли по выдвижной автолеснице, двое из них – подростки, а шестеро жителей дома были выведены с помощью спасательных устройств. Никто из них не пострадал.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще