Общество
Еще 87 миллионов рублей выделено на ремонт тротуаров в Октябрьском и Заводском районах Саратова
В Саратове продолжается ремонт тротуаров. На портале госзакупок размещены еще две заявки. Заказчиком выступают администрация Октябрьского и Заводского районов. Город запланировал еще 86,8 миллионов рублей на соответствующие работы.
В Октябрьском районе тротуарный ремонт намечен: на ул. Чернышевского от ул. Большой Садовой до ул. 2-я Садовой, во 2-м Станционном проезде от ул. Астраханской до ул. Дегтярной (две стороны), на ул. Большой Садовой от ул. Дегтярной до Дегтярной площади, 1/1, в Рабочем переулке от ул. Горького до ул. Провиантской (нечетная сторона), в Мирном переулке от ул. Советской до ул. Люкшина (четная сторона), на ул. Люкшина от ул. Чапаева до Мирного переулка (нечетная сторона), на Ильинская площади от ул. Шелковичной до Ильинского проезда. Работы пройдут до 4 октября.
В Заводском районе тротуары отремонтируют по следующим адресам: ул. Чернышевского, Ново-Астраханское шоссе, ул. Огородная, Пожарный проезд, ул. Пензенская, ул. Маркина Н, ул. 7-я Нагорная, ул. Крымская, 1-й Тульский проезд, ул. Тульская, пр. Энтузиастов, 4-й Чернышевский проезд.
Здесь ремонт пройдет в течение 50 календарных дней с момента заключения контракта.
Последние новости
- 12:02 Фура повалила столб в саратовском поселке Дубки
11:10 БПЛА: на энгельсских СНТ продлили ограничения на доступ- 10:54 Оба водителя пострадали в ночном ДТП в центре Саратова
10:13 На ликвидацию свалки в энгельсском СНТ потратят 6,8 млн рублей
09:00 В Саратове жильцы четырех десятков домов выходные проведут без горячей воды
07:00 В Саратовской области пройдут первые весенние грозы- вчера 18:00 В Саратове начала работать новая касса для пригородных поездов
- вчера 17:50 Из Саратова в Анапу и до Имеретинского Курорта пустят дополнительные поезда
вчера 17:27 Куда сходить в выходные в Саратове
вчера 17:15 В марте в Саратовской области средняя зарплата составила 56,7 тысяч рублей
- загрузить еще