13 августа 2021 13:48
Общество
Гроза с градом придет вечером в Правобережье Саратовской области
Сегодня к вечеру, 13 августа, местами по Саратовской области возможны гроза, ливень, шквалистое усиление ветра до 15-20 метров в секунду. Погодные явления могут сохраниться до конца суток, а также ночью и днем 14 августа. Местами по региону ветер усилится до 25 метров в секунду, пройдет крупный град.
Такой прогноз дают специалисты регионального ГУ МЧС. Эксперты обращают внимание, что подобная погода ожидается преимущественно в Правобережье.
А вот в Левобережье днем 14 августа продолжится жара. Местами ожидается температура воздуха +35 градусов.
Последние новости
- вчера 17:56 В Энгельсе задержали закладчичу с 1 кг «синтетики»

вчера 17:44 За полмиллиарда рублей в хвалынской больнице появится современный стационар с паллиативной помощью- вчера 17:25 Житель Саратова пришел в больницу и обокрал доктора

вчера 17:16 Угроза атаки беспилотников объявлена в Саратовской области
вчера 17:15 Автопарк Саратова в 2025 году пополнился на 100 автобусов нового типа
вчера 17:10 Все школы Балакова и района закрываются на карантин- вчера 16:49 В Саратове экс-руководитель госучреждения провернул аферу на 150 тысяч рублей

вчера 16:44 Морозы до -25° и штормовой ветер: в Саратовской области готовятся к ухудшению погоды
вчера 16:24 В саратовском ТЮЗе готовят к открытию Малую сцену
вчера 16:06 На саратовской даче пенсионер изнасиловал девочку
- загрузить еще