Новости партнеров
Новый тариф МегаФона сбережет бюджет ваших близких
МегаФон предложил абонентам новый тариф без абонентской платы - «Первый Семейный». Он позволит всегда быть на связи с близкими. Обладатели тарифа получат неограниченный трафик для общения друг с другом в популярных мессенджерах и безлимитную голосовую связь с членами семьи, даже находясь в минусе.
Сейчас уже в раннем возрасте дети активно пользуются гаджетами. По информации МегаФона, 80 процентов детей страны в возрасте до 8 лет становятся владельцами собственных телефонов. Восемь из десяти родителей делятся, что основными причинами для таких подарков является желание всегда быть на связи с ребёнком и приобщить его к современным технологиям. Располагая такими данными, МегаФон разработал «Первый Семейный» тариф.
«Разрабатывая тариф, мы принимали во внимание пожелания родителей. Мы понимаем их, поэтому новый тариф может с первого дня дать бесплатную возможность оставаться с ребёнком на связи при любых обстоятельствах. Внутри семейной группы абоненты смогут общаться со своими близкими даже при отрицательном балансе», – комментирует коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.
Пользователи «Первого Семейного» тарифа каждый месяц будут иметь 1 Гб мобильного интернет-трафика, а также возможность докупить пакеты минут и гигабайт. Неограниченное общение c близкими становится доступным для абонентов после вступления в семейную группу, которую можно создать в мобильном приложении в разделе «Моя семья». Группа может бесплатно объединять до 11 человек. Кроме того, организатор группы контролирует и пополняет баланс участников, докупает нужные опции или тарифы, а также узнает, когда баланс каждого члена семьи приближается к нулю. Подключить «Первый Семейный» тариф можно в салонах МегаФона, в мобильном приложении или на сайте.
Последние новости
- вчера 20:45 Энгельс готовят к Новому году: город украшает живая ель и музыкальные часы

вчера 18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- вчера 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- вчера 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

вчера 17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
вчера 17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
вчера 17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- вчера 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

вчера 16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
вчера 16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
- загрузить еще