26 августа 2021 10:36
Общество
Для работающих пенсионеров предложено продлить новогодние каникулы
В Минтруда России поступило предложение о продлении предстоящих новогодних каникул для работающих пенсионеров на четыре дня. Инициатором выступил депутат Госдумы Евгений Фёдоров, сообщают «Известия».
По мнению парламентария, это направлено на поддержку данной категории граждан, так как распространение коронавируса продолжается, а большинство пожилых людей вынуждены добираться до места работы на общественном транспорте.
Если инициатива будет принята, то работающие пенсионеры будут отдыхать с 27 декабря 2021 года по 9 января 2022 года.
Последние новости

14:42 Пожар перекинулся на крышу: в Саратове погиб пенсионер, причина пока не установлена
14:08 Более 500 незаконных построек под снос: Исаев дал жёсткое поручение районам
13:16 В Саратове пенсионер принёс в банк поддельную пятитысячную купюру - возбуждено уголовное дело
12:53 180 человек, дроны и снегоходы: в Ровенском районе продолжаются масштабные поиски подростка
12:06 Ещё трое саратовцев отдали жизнь за Родину - вчера простились в Турковском и Лысогорском районах
11:44 81-летняя пенсионерка из Саратова потеряла более миллиона рублей из-за фейковых сотрудников Роскомнадзора и Росфинмониторинга- 11:15 Один номер на весь город: мошенники развесили фальшивые объявления по всему Энгельсу

10:41 Потери в Энгельсском районе: губернатор почтил память трёх военнослужащих СВО
09:08 Жителей Саратовской области предупредили о сильном снегопаде и ухудшении дорожной обстановки
07:00 Синоптики предупредили о сильном снеге и гололедице в Саратовской области: прогноз на сегодня
- загрузить еще