Новости партнеров
Панков: В Юбилейном теперь есть условия для тренировок в любое время года
На новом ФОК открытого типа в Юбилейном проходит первая открытая тренировка - по мини-футболу, среди юношеских команд Саратова.
Об этом рассказал депутат Госдумы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов».
«Играют команда «Волга», команды поселков Солнечный, Юбилейный. А также Медико-биологического лицея. Борьба идет не на шутку, видна хорошая подготовка спортсменов.
Спорткомплекс полностью готов. Здесь есть тренажёры, беговые дорожки, игровые площадки, крытая трибуна для болельщиков. Он будет бесплатным и открытым с утра до позднего вечера (для этого налажено освещение). Поговорил со спортсменами, тренерами, родителями. Развитие спорта важно для всех.
Можно сказать, что в Юбилейном теперь сформировался спортивный кластер, где можно заниматься в любое время года. Есть условия для занятий различными видами спорта, как индивидуальными, так и командными. В том числе, легкой атлетикой, бегом, прыжками, волейболом, баскетболом. Можно сдать нормы ГТО, а зимой залить каток. Рядом – ФОК «Юбилейный», где есть бассейн. А также народный фитнес-парк с тренажерами на разные группы мышц», - отметил Николай Панков.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области прогнозируется снег
- вчера 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- вчера 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- вчера 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

вчера 17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- вчера 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

вчера 17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
вчера 16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- вчера 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- вчера 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- загрузить еще